Clasificación - EuroLeague 2026-27

ABDU87 lidera la clasificación de pronósticos de BasketScore de la Euroliga 2026-27 con 1173 puntos en 60 partidos.

Cada pronóstico da hasta 50 puntos, o 100 con la elección 2x de la jornada.

Clasificación de la temporada

Clasificación de la temporada - EuroLeague 2026-27
#JugadorPuntosPartidosGanadores acertados
1ABDU8711736065%
2JokerDjole11576065%
3Elyga11226067%
4Nerijus Merfeldas11175969%
5krismpos11016065%
6Žydrunas10946063%
7Heiner4ball10765765%
8Remigijus Sukackas10705964%
9Martynas Žaltauskas10576065%
10ZALIA BALTA10456060%
11Grisgrana10426063%
12Kavioras10406065%
13Andrius Rinkevicius10365666%
14gigas10296062%
15vyte10266057%
16Mcgrady10036058%
17velkris9985961%
18Varo439915963%
19Elvinas Poliakovas9786063%
20Ramas9635666%

Clasificación de la Jornada 6

Clasificación de la Jornada 6
#JugadorPuntosPartidosGanadores acertados
1CrvenaZvezda19452601080%
2Remigijus Sukackas2421070%
3elmandor2371070%
4Kavioras2271070%
5ru.vbsl17032251070%
6krismpos2221070%
7gigas2181070%
8JokerDjole2181060%
9Elyga2131070%
10Grisgrana2101070%
11ABDU872031070%
12Jovan Randjelovic2021070%
13SAFO901911070%
14Varo43189967%
15vyte1871060%
16Šarūnas1851060%
16velkris1851060%
17Drug Koba1841060%
18Heiner4ball177757%
19Martynas Žaltauskas1731070%

Todas las reglas de puntuación Ligas